Правда, что хотят принять закон о том, что права на категорию "с" будут доступны с 21 года?

Ffhjjhff Гуру (4323), на голосовании 5 лет назад
Читал в какой-то статье пару месяцев назад.
Голосование за лучший ответ
Оля Мудрец (16405) 5 лет назад
Пока тихо. Это как с 4ех дневной рабочей неделей.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374087) 5 лет назад
тогда и в армию надо с 21
FfhjjhffГуру (4323) 5 лет назад
И совершеннолетие тоже с 21)
Мореход Искусственный Интеллект (599649) 5 лет назад
Пока обсуждают, я бы планку поднял до 24 лет, а на "В" как раз до 21
FfhjjhffГуру (4323) 5 лет назад
Ну а как насчет тех, кто хочет получить права и работать на вахте водилой, там еще стаж 3-5 лет нужен, а если с 24, то только к 30 годам работать можно
Мореход Искусственный Интеллект (599649) Хотеть не вредно!! Нужно молодежь воспитывать правильно что бы доверять им скоростное средство повышенной опасности. Нам в 60-70 годы прошлого века в 16 лет доверяли автомобиль.
-_- Искусственный Интеллект (208845) 5 лет назад
у нас уже самолеты падают от того что пилоты со студенческой скамьи летают на пассажирских лайнерах, а раньше все начинали с кукурузника и медленно шли на повышение через разные типы самолетов
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (173613) 5 лет назад
"Кто-то предложил" и "Хотят принять" - синонимы только журналистов в статьях и громких заголовках. Да, предложили, рассматривют и такой вариант.