Возьмут работать на металлургический завод с плохим зрением и искривлением позвоночника?

Поп ит Мастер (1196), на голосовании 5 лет назад
Возьмут работать на металлургический завод с плохим зрением и искривлением позвоночника? Зрение 0.2/0.3 Сколиоз 2 степени. Конкретно хочу пойти учиться на металлурга-сталевара-энергетика в колледж. Могут ли меня не взять?
Голосование за лучший ответ
Enigma Просветленный (28911) 5 лет назад
Вряд ли.
Поп итМастер (1196) 5 лет назад
откуда уверенность?
Enigma Просветленный (28911) рассуждайте логически.
Мария Захарова Мастер (1144) 5 лет назад
На завод без проблем.
Поп итМастер (1196) 5 лет назад
уверены? вы сами то там работаете?
Мария Захарова Мастер (1144) Не мое.
Лапушка Искусственный Интеллект (122867) 5 лет назад
Возьмут. Только долго ты не протянешь
Поп итМастер (1196) 5 лет назад
точно возьмут?
funny diesell эксперт 5 лет назад
Возьмут. На рабочую должность в горячий цех вряд ли, но есть должности в техотделе, лаборатории. Были бы мозги. В принципе, после учебы необязательно на завод идти. Можно в металлоторговую компанию, например. Если есть завод, рядом должны быть и "продажники".