Фото, видео, дизайн

Проверенный магазин фототехники

Подскажите проверенный интернет-магазин, где можно приобрести фотоаппарат, в частности canon 60d.
Как можно проверить фотоапарат на то что он новый

60д новых уже нет.. бу можно посмотреть на авито.. там есть комиссионки со своей гарантией.

Новых 60D уже нет давно (2)
Если и остались, то в "левых" интернет-магазинах, где продают восстановленные, б/у, после ремонта, витринные потасканные образцы и пр...
Лучше поищите б/у на авито в хорошем состоянии.
Ну и проверять всё надо тщательно, в любом случае.

новых 60д уже нет
а чтобы проверенный с гарантиями и прочее: https://www.canon.ru/where-to-buy/
остальное на свой страх и риск

такую технику нужно проверять вживую перед покупкой...