Что такое converter.exe и где его скачать?

Максим Михайлец Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (247988) 5 лет назад
что за конвертер??
Их десятки разных.
Что куда конвертировать должен?
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174602) 5 лет назад
Это программа, которая конвертирует "что-то" во "что-то другое".
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (84311) 5 лет назад
Вот, нашел.
Converter.exe представляет собой разновидность файла EXE, связанного с Video Download and Convert, который разработан Speedbit Ltd. для ОС Windows. Последняя известная версия Converter.exe: 3.3.0.7, разработана для Windows Vista. Короч, это ошибка при удалении вирусаsolvusoft.com/ru/files/ошибка-при-удалении-вируса/exe/windows/speedbit-ltd/video-download-and-convert/converter-exe/" target="_blank">www.solvusoft.com/ru/files/ошибка-при-удалении-вируса/exe/windows/speedbit-ltd/video-download-and-convert/converter-exe/
Чеширский Кот из Страны ЧудесПросветленный (39292) 5 лет назад
Не обязательно установщики. Это любые исполняемые файлы.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (84311) Я исправил ответ.