Выгонят ли из США инвалида?

Виктор Портон Ученик (205), закрыт 4 года назад
Допустим, человек получил рабочую визу в США, а потом ему дали инвалидность по психике. Оставят ли его в США или депортируют?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
Рабочая виза кончилась звездуй домой, никаких оснований остаться у вас нет
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246839) 4 года назад
Есть ли страховка
Виктор ПортонУченик (205) 4 года назад
Не знаю еще. А от этого зависит, будет ли депортация или зависит будет ли пенсия? Как страховку получить?
Ванямба Искусственный Интеллект (246839) Если нет страховки, то могут и на родину выслать лечиться
SCHOKK Мыслитель (7863) 4 года назад
Да там к инвалидам мягко же относятся))
Юлия Мечникова Мастер (1830) 4 года назад
Это лучше в сша спросить на их сайте и их языке.