А когда я взял трубку спросили вы почему не пришли? Ответив что не мог по состоянию здоровья мне переназначали дату, если так настойчиво звонят это о чем то говорит? Что так остро все стоит? Не хватка и кандидатов нет?
в год?... млин.. да где ты работаешь....))))) у нас в некоторые месяца 50% коллектива меняется (завод 150-170 человек). А ежемесячная замена 20-30% персонала - это норма.
Капитан Очевидность
я избегаю подобных мест, иногда корочка на душе трескается и меня наполняют сострадания к этим бедолагам. это не мое.