Где можно заказать порно фильм?
Девушка стоит вверх ногами и ей шампанское заливают прямо туда
Вызови проституток, доплати им и снимай. Не забудь всатвить титры о режиссуре.
Например у меня. Но это смотря в каком ты городе)
самое простое решение, попробуй сама и не забудь на видео эт всё заснять, потом смотреть будешь. мне нравиться снимать на видео мои постельные поединки с девушками
Спроси лучше где нельзя заказать...
Заказать в инэте, если ты в Москве, то на горбушку приезжаешь и из под полы тебе покажут 5-7 фильмов, потом еще покажут, пока ты не купишь -)