Голосование за лучший ответ
Esmeralda
5 лет назад
У Вас 100 предложений о работе? К чему это расследование? Не хотите- так откажитесь, хотите- так идите. То, что настойчиво звонят, говорит лишь о том, что сотрудник, отвечающий за подбор персонала, отлично выполняет свою работу.
Вроде анкет полно у них заполненных я пришёл и видел много анкет заполненных...
А ирония в том что требуются сотрудники туда, где мой знакомый работает, я то думал на другую точку требуются