Узнать баланс транспортной карты

Как можно узнать баланс транспортной карты через свой Сбербанк онлайн ( оплачиваю у себя ), которая находится в другом регионе. в (Амурской обл) , я живу в Воронежской обл. Дети живут очень бедно, решила купить им транспортные проездные карты на автобус т. к. ежедневно нужно на троих тратить 150 руб ( 25 руб билет). Карты купила, побывав у них в " отпуске" , я пенсионерка. Теперь эти карты пополняю у себя дома через Сбербанк онлайн. Но вот как отслеживать остаток на картах не могу ни чего понять из инструкций в интернете. Дети не всегда своевременно информируют, а внучка пошла в первый класс, переживаю особенно за неё. Если есть возможность подскажите или ссылку на сайт, где есть разъяснение Транпортная карта г. Благовещенск ООО" ГПС"

Ставите на смартфон приложение, вводите номера карт и смотрите баланс.

вот же повезло взрослым балбесам!