Доброго всем дня! Есть ли указания в этой натальной карте... внутри

Амелия Мудрец (13173), закрыт 4 года назад
Что человек моногамный, достаточно одной женщины, или (извиняюсь за слово) бабник и постоянная потребность флирта/общения/интимных связей с несколькими девушками?
Вопрос не в верности, а по типажу какой мужчина, достаточно одной любимой женщины или постоянная нехватка женского внимания от нескольких.
Дополнен 4 года назад
Будет ли такой человек в отношениях за спиной у женщины флиртовать и общаться с другими бесконечно или по этой карте совершенно другой тираж мужчины?
Дополнен 4 года назад
Типаж*
Лучший ответ
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Марс в деве и в 12 доме ...скорее будет склонять его завязывать тайные интрижки. Венера в весах -это хорошо для отношений, но с лилит... это всегда искажение. Оно может как в сторону тотальной верности проигрываться, так и к идеям мужской полигамности склонять. Тут уже от женщины рядом с ним многое зависит и от совместимости с его картой.
Если у женщины сильная Венера, то возможно, сможет удерживать его внимание только на себе... и сбалансировать его энергетику.
Но надо учитывать, что он склонен внимание других стягивать на себя.... и думать о себе любимом больше, чем о других. Луна в скорпионе, обычно, чувствительна не к чужим потребностям, а к своим переживаниям.
АмелияМудрец (13173) 4 года назад
Я в этом не совсем разбираюсь, скажем так в общих чертах. Можете сказать про мою Венеру, "слабая" или "сильная"? Отношений конечно у нас еще не было нормальных, но исходя из параллельного общения наверно все таки слабая раз так ведет себя... натал прикрепила и синастрию
Остальные ответы
Аля Леоничева Мудрец (14073) 4 года назад
Венера в соединении с Лилит - его хорошую Венеру в Весах легко сбить с этого праведного пути. Венера в Весах это женолюб по определению, но в хорошем смысле слова
АмелияМудрец (13173) 4 года назад
Можно прямым русским языком, пожалуйста? Этот человек однолюб или "женолюб"- в отношениях с женщиной всегда параллельное общение с другими женщинами? Я честно говоря совсем ответа не поняла (
АмелияМудрец (13173) 4 года назад
Аля, ответьте пожалуйста на мой вопрос об уточнении
АмелияМудрец (13173) 4 года назад
Спасибо за игнор.
Сергий Искусственный Интеллект (231927) 4 года назад
Владельцу данной карты с Венерой явно не повезло.
Венера в карте не аспектирована небесными телами, а только фиктивными точками и в соединении с Чёрной Луной.
Такое положение Венеры в "колодце" и соединении с Лилит склоняет к непредсказуемости в сексуальном поведении, как в сторону аскетизма, так и в сторону разврата, причом в самых крайних формах.
АмелияМудрец (13173) 4 года назад
У меня такая же "ерунда" с лилит... примерно понимаю, о чем речь. А на основной вопрос ответьте пожалуйста, я так и не поняла ответа. Этот человек будет распыляться параллельно на других женщин если состоит в отношениях или если есть любимая женщина его не интересуют другие?
Сергий Искусственный Интеллект (231927) Мне кажется, что дан исчерпывающий, развёрнутый ответ - либо, либо, вплоть до крайностей. Разврата без измены не бывает, а аскетизм измены не подразумевает.
Паша Алексеев Высший разум (363409) 4 года назад
Получить правильный ответ на этот вопрос из радикса нельзя.

Радикс описывает только возможности, изменять, ревновать или быть объектом ревности /клеветы - это только его собственный Выбор.

В определенной степени зависит от статуса планет и его окружения в раннем детстве и подростковом периоде.

Какой Выбор он сделал видно только по реальной ситуации в ключевых точках.
Источник: опыт применения Астрологии на практике