Глупый вопрос парикмахерам.

[ Arctic Egg ] Мудрец (13390), закрыт 4 года назад
Я хочу стать парикмахером. Но свои волосы мне жалко стричь и красить, чтобы произвести впечатление на клиента. Я их серьёзно отращиваю уже долгое время и трясусь над ними, забочусь об их натуральной красоте: масочки, скрабы, масла - я не ленюсь это делать каждую неделю, на протяжении уже полугода.

Смогу ли я стать парикмахером и избежать давления окружения? Смогу ли сохранить свои русые волосы в первозданном виде и приумножить их длину, если каждый день буду стричь и красить чужие волосы? Как думаете?
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Сможете. Парикмахер с красивыми натуральными волосами гораздо интересней, чем гидроперитная парикмахерша.
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65593) 4 года назад
Не вижу взаимосвязи.
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
Вы парикмахер?
Карлсон Оракул (65593) Я клиент. Но я не парикмахеров, у которых длина собственных волос коррелировала с их занятием по стрижке волос.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Можешь показать здесь эту неземную красоту?)
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
Вы уже мои волосы мышиными назвали пару дней назад, впрочем, как и свои, которые вы с гордостью красите. А вообще, ответ не по теме, поэтому вскоре я его скрою.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) А, эти) да, офигеть длинные и красивые)