Как пройти переподготовку на учителя начальных классов?

Денис Ковалев Ученик (118), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Оракул Мастер (2288) 5 лет назад
Закончить педагогический институт, университет, факультет начального образования.
Ковалева Людмила Ученик (115) 4 года назад
Вы хотите стать учителем начальных классов или уже работаете учителем и Вам необходимо получить образование в области педагогики начальной школы? Вы можете пройти курсы профессиональной переподготовки без отрыва от работы. Чтобы пройти переподготовку в дистанционной форме, от Вас потребуется наличие высшего или среднего профессионального образования (либо справка с места учебы) и возможность выхода в интернет с компьютера (планшета). https://www.prodlenka.org/kursy-perepodgotovki/voprosy-perepodgotovki/13146-kak-projti-perepodgotovku-na-uchitelja-nachalny