Что вы делаете когда испытываете чувство безысходности?

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
July Morning Мудрец (18129) 4 года назад
Пью пиво и беседую с друзьями в соцсетях.
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175476) 4 года назад
отступаю и позволяю мыслям бродить бесцельно
Лёля ^_^ Просветленный (26101) 4 года назад
Видимо смотрю видео про Аллаха, сейчас как раз родному человеку делают операцию на мозг очень рискованную… и почему-то мне ютуб предлогает видео про Аллаха, не знаю почему :)
С. Н. Просветленный (33581) 4 года назад
Сру жирно на всё эту безысходность. Нас-рать - лучшее что можно предпринять в такой ситуации. Прошу прощения за мой французский.
Алексей Иванов Оракул (85007) 4 года назад
У меня давно уже такого чувства нет ...и быть не может.... стороной оно меня обходит....
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168759) 4 года назад
Да вот ничего, потому что не знаю, что делать.
АНАКОНДА Мыслитель (7986) 4 года назад
Напоминаю себе, что выхода нет только из гроба. И как-то всё потихоньку рассасывается ))