бланк для получения доверенности

Шуня Искусственный Интеллект (648510), закрыт 4 года назад
Нужен бланк доверенности в МФЦ чтобы я могла получить за маму номер утерянного СНИЛСа ?
Лучший ответ
иван иванов Просветленный (20988) 4 года назад
Писали дома от руки в произвольной форме. Я Дуся пупкина паспорт серия номер прописана там-то доверяю своей дочери (сыну) Шуне паспорт серия номер прописана там-то получить мой снилс . Подпись число. Получали в МФЦ новую соцкарту вместо старой. Везете оба паспорта. Думаю, что процедуры идентичны.
Остальные ответы
Vampurr Искусственный Интеллект (119166) 4 года назад
Им точно не нотариально заверенная доверка нужна?