Как быть? Если прописали в нашем доме посторонних людей

Олеся Прошина Ученик (125), закрыт 4 года назад
Дом был куплен очень давно, совсем недавно узнаём что дочка прошлой хозяйки недавно прописалась в нашем доме, но как. Мы не довали согласия и прошлые владельцы были выписаны уже давно. Что за беззаконие, без разрешения в нашем доме сейчас прописаны 3 человек, один из них умер уже давно, второй вообще неизвестен и третья дочка прошлой хозяйки. Как быть?
Лучший ответ
Сергей Крестьянинов Просветленный (31064) 4 года назад
А Вы напишите сразу в уголовку заявление по факту фиктивной регистрации, копию в прокуратуру.
Пусть они разбираются, кто, как и зачем..
Остальные ответы
Sendersson Мудрец (15927) 4 года назад
идите в паспортный стол для начала, который выдал регистрацию и узнавайте, если не найдете понимания - то в прокуратуру
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Идти в паспортный стол и снимать с регистрации посторонних людей.
Олеся ПрошинаУченик (125) 4 года назад
Мы были в паспортном столе, но нам там тупо сказали что они ничего не знаю, значит будем обращаться в суд
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) Что значит "ничего не знают"? Пусть дают вам письменный отказ. Идиоты.