Трудовые правоотношения Отдел кадров

Галдан Музиев Ученик (116), закрыт 4 года назад
На основной работе (Организация №1), был оформлен по ставке 1,0;
устроился на работу в другую организацию по совместительству на 0,5 ставки (Организация №2).
В Организации №1 перевелся на 0,5 ставки, (через доп. соглашение к тр. договору) для того чтобы в Организации №2 оформиться на полную ставку (1,0).
Подскажите пожалуйста, как отдел кадров должен меня оформить, чтобы Организация №2 стала для меня основным местом работы. Так как работа совместителя не может превышать 8 ч/д или 40 ч/неделя.

Заранее, З Б А З И Б О ! !=)
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
что за мешанина? откуда взялись и 40 часов для совместителя? из конторы №1 увольняют и вновь принимают по совместительству. из конторы №2 увольняют и вновь принимают как по основному месту работы.
Галдан МузиевУченик (116) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Sendersson Мудрец (15927) 4 года назад
вообще вам во второй организации на этот вопрос должны ответить.
должны переоформить, перепечатать приказ и в бухгалтерской программе сделать 1 ставку вместо 0,5
Клавдия ЖуравлеваМудрец (10830) 4 года назад
это он контрольную решает
Ягодка моя!Оракул (83631) 4 года назад
ересь какая.
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
вот так и учим предметы в вузе, а потом в этой же рубрике ноют "почему меня с вузовским образованием на работу никуда не берут". Да потому, что тебе даже лень загуглить статьи ТК, чтобы решить контрольную самому.