Время игр
+2Обманули на аккаунт Стим, что делать?
Здравствуйте, решил продать аккаунт от Стима. Написал человек, предложил за аккаунт деньги. Я согласился, дал ему логин и пороль. После чего, он сказал, чтобы отвязал моб. Аутифекатор, дал пороль который пришёл по почте. После чего он кинул меня в чс, после чего я не смог зайти на акк, помогите пожалуйста, пруфы могу скинуть в вк, что делать?
Перестать быть лошарой, отдающим незнакомым людям что-либо.
Любой аккаунт можно восстановить если даже изменили все на нем.
Пишем в техподдержку о том что взломали аккаунт и возвращаем.
Вешаться ебантяй. Вон окно - выходи в него.
в поддержку стима акк улетит в бан, вернуть не сможешь никак
такие вещи через гаранта делаются