Принтер Canon L11121E.После долгого простоя. Печатает полосами.
Долго не пользовался, когда понадобился печатает с вертикальными полосами. Кто знает причину подскажите.

Если нет опыта самостоятельного обслуживания картриджей, то единственное, что можно посоветовать - распечатать десятка два пустых белых страниц и надеяться на то, что разойдётся. Или же заменить картридж.
фотобарабан быстрее всего что сдох в картридже
это по верхней части листа
По нижней - у тебя вал в термопечке грязный или размагничивание не полностью происходит.
Кароче. Сам не починишь. Быстрее сломаешь.
Картридж чистить. Фотобарабан, магнитный. Либо менять.
Проведи чистку картриджей.