К чему снится старая женщина в зеркале?
Приснилось что я смотрюсь в зеркало, а там сбоку появляется отражение какой-то старой седой бабушки. Мне не было страшно, я улыбалась и показывала ей два фака. Она смотрела на меня, а потом исчезла. Но страха я не чувствовала. Потому что я знала, что если я факи покажу, со мной ничего не случится. К чему этот сон?
Мудрость к тебе подходила, а ты проигнорировала её.
Вот слово в слово, мне тоже такой же сон приснился …. Так и не нашла к чему бы он
Во сне ты увидела себя в будущем... и ещё сон - к перемене какой-то.