Действительно ли руккола помогает при алопеции?

Роман Жовнирчик Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
У алопеции несколько причин. Если напрмер не хватает какого-либо микроэлемента, который есть врукколе и есть ее в больших количествах, то поможет.
Если причина кроется в работе шитовидки или аутоиммунном процессе, то конечно нет.
Остальные ответы
Лиловый_паучок Мудрец (16664) 4 года назад
Только если наклеить её вместо волос
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
неа, только одуванчик, салат из него пока не зацвел, а еще сок из кок*сагыза
ZANOZA Мудрец (15560) 4 года назад
иди в аптеку купи витамины содержащие железо., купи шампуннь и ампулы для втирания марки pilexiil.Стоит дорого, но У мего сына в в 18 лет началось ураганное выпадение волос+ витамины+втирание ампул+шампунь сейчас ему 26 лет забыли об этой прблеме. Пробуй.