За сколько МИНИМУМ можно взять норм авто ?

el carlo Ученик (73), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
1997 Мастер (1510) 4 года назад
Меньше 100тыс руб это как правило "доноры" целиком на запчасти.
И то это касается АвтоТазов.
Что по внушительнее Уазы Нивы Волги Рафы от 150-200тыс руб.
Остальные ответы
Joker Оракул (53223) 4 года назад
Что есть для тебя норм авто? Наша, иномарка? Год? Руль? Коробка? Объем? Топливо? Пробег? ☺
el carloУченик (73) 4 года назад
чтобы не рассыпаллся по дороге
Joker Оракул (53223) От этого никто не застрахован. Друг Ладу новую брал, на 4 день масло с блока потекло) Тут надо от денег плясать
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Начиная от 250 тысяч рублей и выше. Но это все относительно.
Алексей Александров Просветленный (41918) 4 года назад
Если под "норм авто" подразумевается более менее не гнилая жоповозка, то всякие ЛадыСямерки за 50-60 тысяч. Ино — не менее 200. И то, за такую сумму придется долго и сложно искать.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Я "норм" ниву на полном ходу 2000 г. в. продал за 30т. р.
Мореход Искусственный Интеллект (569431) 4 года назад
Нормальная только новая. Ну что бы ездить как минимум 400 тыс
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
минимум 20 миллионов
Рыжая Мастер (1080) 4 года назад
Ну, от региона зависит, но солидарна что минимум от 200т, все остальное либо старые ведра, либо отечественные, а до 100т будут старые отечественные ведра
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 4 года назад
Понятие "нормальная" слишком растяжимо . Это может быть и 600 т руб и 5 млн в зависимости от кошелька и предпочтений