Очень сильная фобия гинеколога-эндокринолога. Чем может быть вызвана?

Стремлюсь быть Счастливой Ученик (8), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лекарст от него
Лучший ответ
Остальные ответы
H 2 Мыслитель (5916) 4 года назад
Чего бояться, там хорошие врачи.
Ира Иванова Мастер (1345) 4 года назад
Адской болью при осмотре. Понимаю. Но лучше пару минут перетерпеть боль, но все-таки обследоваться. Если есть какая-то болезнь (киста, н-р), и ее не лечить, то последствия могут быть весьма плохими.
Стремлюсь быть СчастливойУченик (8) 4 года назад
А у здоровых девушек боль при осмотре?
Ира Иванова Мастер (1345) По-разному у всех. Просто у меня от природы аномально узкое то место и даже когда детским зеркалом смотрят - больно ужасно. А когда специальное обследование (прибор какой-то металлический вводят) - вообще ужас, ощущение, как-будто пытают, стискиваю зубы, чтобы не заорать. У меня киста небольшая есть, но боль не из-за кисты. И когда не было кисты - тоже больно было. Ты тоже из-за боли боишься? Или еще из-за чего-то?