Могу ли я попросить перерасчет за счетчик, которые уже не стоит? Но начисления были некорректные.

afh bff Ученик (189), закрыт 4 года назад
Была проверка счетчика газа, потом признали счетчик не пригодным, счетчик поменяли, но за период, где счетчик стоял нерабочий были некорректные начисления. Я же могу попросить корректные расчеты, если счетчик посеняли? Поменяли Газпромовцы.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221863) 4 года назад
За период не работы прибора учёта вам насчитают по среднему показателю показаний за 6 месяцев.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Можешь. Но тебе пересчитают за этот период - по среднему значению, а это будет сумма в 2 раза больше.