Помогите найти клип из 90х

Victor Danilov Ученик (109), закрыт 3 года назад
В 90х на ТВ был клип, рисованный такой, мультяшный типа. Крутили очень часто и везде. И там мотив был типа "пум пум пум пубум, бум бум" ну вообщем пасистый такой. Никто не помнит? Там суть была, фигуры геометрические в виде людей и одна в другую превращается)
Лучший ответ
Остальные ответы
AnnK Профи (996) 4 года назад
Gorillaz может, клип какой именно не помню)
Кондакова Валерия Ученик (112) 4 года назад
может Татьяна Буланова Мой неноглядный
Д-р Мерлин Оракул (76616) 4 года назад
Может этот? Ногу свело. Хару мамбуру
https://youtu.be/Cq48D7qlDK4
niet Мыслитель (6126) 4 года назад
А может быть ворона, тадатада, а может быть собака, пабабвпа, а может быть
satellite solitaire Оракул (91929) 4 года назад
push temple
slim fat boy
Источник: possible
безымянныйПрофи (774) 4 года назад
О ДА PUSH THE TAMPO PUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE TAMPOPUSH THE T
Червинская Анастасия Ученик (146) 4 года назад
push temple slim fat boy
безымянныйПрофи (774) 4 года назад
PUSH THE TAMPO PUSH THE TAMPO PUSH THE TAMPO PUSH THE TAMPO PUSH THE TAMPO PUSH THE TAMPO PUSH THE TAMPO PUSH THE TAMPO
Lord Гуру (4861) 4 года назад
возможно ты о Gorillaz - Feel Good
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 4 года назад
Может Prodigy - One Love? C ютуба почему-то видео удалили. https://my.mail.ru/mail/4reks/video/1227/1232.html В ВК его можно найти если тут не открывает.
pig fuck Гуру (2527) 4 года назад
маловато описания в вопросе
безымянный Профи (774) 4 года назад
Смысловые галюцинации - Вечно молодой