посадят ли в тюрьму если девушка забеременнела в 15 лет?

Павел Алдашкин Знаток (257), закрыт 4 года назад
Что будет если ты парень и тебе 16 лет, а девушка забеременнела в 15 лет. Понесу ли я уголовную ответсвенность?
На самом деле никто не в залете просто интересно
Лучший ответ
Natali Просветленный (35716) 4 года назад
Если всё было добровольно, то не посадят так как, во первых парню нет 18-ти лет. Во вторых, разница в возрасте между парнем и девушкой мала.
Если девушка не давала согласие на половой акт, тогда парня могут посадить за изнасилование.
Остальные ответы
ReMambo 32 Гуру (3861) 4 года назад
Вообще по сути да, если пожалуются родители и т. д.
Paho Оракул (62511) 4 года назад
если это огласке не дали - то хоть в 12
krolikowna Мыслитель (8024) 4 года назад
нет, за что посадят то. Это же не педофилия и секс был обоюдным
Islam Tairov Ученик (207) 4 года назад
Нет. Потому что суд посчитает что ребёнка должны воспитывать. Ты просто схватишь пиз**лей от её бати)!
kommentator Искусственный Интеллект (200204) 4 года назад
мы тут не судьи, спроси в полиции
Sergey Просветленный (36662) 4 года назад
Женись не посадят) у меня прошлая жена родила в 15ть и ничего такого)
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Так просто не спрашивают. УО не наступает пока.