✔ Зачем женщина кричит: "..я такая ОДНА!"...?)...ей, вероятно, не верят?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806766), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Сам себя не похвалишь, ниииихто не похвалит
Остальные ответы
Cherlock Line Оракул (88238) 4 года назад
Возможно, только ты это слышишь...)
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 4 года назад
Хочет что бей уделили внимание
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 4 года назад
..☺☺ *(( НЕ СозЪдавай в СЕБЕ

....КУММИРА !
Источник: ..☺)) НЕ Поймут - ДраССти !
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1806766) 4 года назад
Здравствуй, Высочество)
Потому что Искусственный Интеллект (159965) 4 года назад
Зачем? От отчаяния, вероятно.
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1806766) 4 года назад
скорее самомнение зашкаливает)
Потому что Искусственный Интеллект (159965) Самомнение - это изначально.) А если уже кричит о своей исключительности, то искренне недоумевает - КАК можно ЕЕ недооценивать???? Это отчаяние - снизошла на крик.
Artua Просветленный (22416) 4 года назад
Каждый человек по своему уникален и чем-то схож со всеми) Так что в чем-то она права. Возможно это попытка удивить)) Но эта уникальность не гарантирует ей интерес ни своего, ни противоположного пола)
Галина Чиркова- Елманова Мудрец (14892) 4 года назад
"Ну, что ж ты страшная такая, такая страшная... И не накрашенная страшная, и накрашенная" Ля-ля-ля...