Что такое собственное лицо?

Дима Попов Ученик (128), закрыт 4 года назад
Народ, я имел ввиду не в буквальном смысле, и собственное. Есть лицо юридическое, а есть собственное, что значит собственное?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196196) 4 года назад
"От собственного лица" = от своего имени, от себя лично, а не от лица доверителя, работодателя и т. п.
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 4 года назад
Это значит ОНО твое. А не ОСЛА
Алексей Владимиров Оракул (63280) 4 года назад
А в зеркале чё показывают?
Дима ПоповУченик (128) 4 года назад
Да я не в буквальном смысле имел ввиду, вроде бы есть юридическое лицо и собственное.
Алексей Владимиров Оракул (63280) Есть юридическое и физическое.