Почему Steam-версия GTA: San Andreas - очень плохая?

Михаил Макаров Мастер (2388), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Web Helper Мастер (1107) 4 года назад
В Steam версии не исправлено большинство багов а какие-то были добавлены.
Полный разбор в данном видео https://youtu.be/lK3rE4Zp1kQ
Остальные ответы
Саша Добриков Мыслитель (8693) 4 года назад
Кто тебе такое сказал?
Михаил МакаровМастер (2388) 4 года назад
Это ютубер GREEN_PAPER сказал, я знаю, когда смотрел его видео "Не Через Призму Ностальгию: GTA: SA", он в этом видео сказал: НЕ ПОКУПАЙТЕ GTA: SAN ANDREAS В STEAM'Е!!!
Саша Добриков Мыслитель (8693) И что это даёт? Ты сам то покупал её?