Черные волосы это брюнеты?

dead inside Ученик (10), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Васисуалий Лоханкин Оракул (59080) 5 лет назад
Чёрный цвет — самый тёмный и наиболее распространённый у людей окрас волос. Является доминантным признаком, встречается у представителей всех рас и национальностей. Чёрный цвет волос обусловлен повышенным содержанием в их клетках пигмента эумеланина. Волосы брюнетов отличаются особым блеском.
Алекс Оракул (88603) 5 лет назад
нет, черные волосы - это черные волосы. а брюнеты - это те, у кого черные волосы.
dead insideУченик (10) 5 лет назад
ты сам сказал что понял?
Алекс Оракул (88603) да. перечитай повторно, возможно и ты поймешь.