Боль в области сердца от движений.

Богдан Осташевский Ученик (93), закрыт 4 года назад
Приветствую. Столкнулся с болью в области сердца, но от движений корпусом. Если быть точнее, то когда левое плечо или же правое выдвигаю вперед или же назад. Тем самым если создаю натяжение в области сердца, то может быть боль (будто потянул мышцу, легко терпимая, скорее тупая). При вдохе и выдохе этого не чувствую. Периодически потеют конечности рук и ног. Так же при состояние покоя может быть чувство сердцебиения в области груди или шеи (этакая пульсация). Не столь давно бросал курить через таблетки Табекс, но так как я проходил не полный курс 3 месяца назад, то возможно были побочные эффекты в виде той же пульсации в состояние покоя, удушье ночью (было желание сделать глубокий вздох). За 2 дня все прошло. В побочках Табекса это все есть. Пульс в норме, давление тоже.. Самолечением не планирую заниматься, ибо только через пару дней планирую к врачу. Хотелось бы услышать от людей знающих - доводы. По симптоматики очень похоже на: остеохондроз или межреберная невралгия, но не все. У меня только от определенных движений, а зачастую в стадии активности особо ничего и нету.
Спасибо.
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95178) 4 года назад
межреберная невралгия
Источник: но понятное дело к врачу
Белк@Гуру (3825) 4 года назад
Я тоже так думаю. У меня иногда тоже бывает защимление нерва... это ужассно.
проблемы со спиной есть?
Богдан ОсташевскийУченик (93) 4 года назад
а при ней могут быть боли когда можно сказать сам их только вызываешь и по факту она у меня не острая. Так сказать я могу выдвинуть плечо и легко ее переносить, но в целом просто напрягает.. Создает дискомфорт.
КотЭ Оракул (95178) доктор скажет после осмотра и анализов, в интернете лечиться вредно и консультироваться тоже. есть беспокойство - к доктору и точно не гуглить интернет чтобы не накрутить себя такими болячками которых и нет вовсе, психосоматику как бы никто не отменял.
Остальные ответы
Иван Пупкин Ученик (69) 4 года назад
Не спрашивай в интернете, спрашивай у врача
ViktorL Liakh Мудрец (15786) 4 года назад
Это пи здец! А пи здец мы не лечим.
Сергей Чуркин Оракул (60188) 4 года назад
Одно скажу это не сердце, но лечить надо