Почему все женщины мечтают о быдле и гопниках?

Высшая Справедливость Ученик (144), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Хотят примитивного, животного самца, который бы над ними господствовал.
Дополнен 4 года назад
Увидят такого, и начинают перед ним пресмыкаться, заискивать, лебезить.
Дополнен 4 года назад
Выстраиваются к таким в очередь, в недвусмысленной позе со спущенными трусами.
Дополнен 4 года назад
Устаивают в этой очереди драку между собой, за право быть первой.
Дополнен 4 года назад
Смешно наблюдать, как самки делят между собой, и кого- быдло и гопника, большего маразма и представить трудно.
Дополнен 4 года назад
Это не пошлость, а реалии сегодняшнего дня, правда жизни.
Лучший ответ
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
Сложная система, попытаюсь объяснить. Чем тупее человек, т. е. чем меньше в него заложено моралей, знаний, образования - тем больше он вынужден следовать законам природы. А законы природы просты и жестоки. Либо ты смог, либо сдох. Увидел слабака - сожри его. Пусть либо сдохнет, либо станет сильным. Увидел телку - вдуй. Главный инстинкт - размножение и т. д. Т. е гопник ближе к животным, чем к людям. Поэтому они толпой нападают на слабых. Как волки стаей в лесу на больных животных, с целью очистить лес от слабых особей. Поэтому гопники ближе к животным, чем к людям. А девушкам, особенно по молодости и глупости, именно этого и надо. Чтобы мог въеб.. ть любому, а именно - защитить. И чтобы отпердолить мог её без всяких стесняшек, цветов, конфет, стихов и серенад, не взирая на её капризы.

Потом уже, после 25-30 лет, девушки понимают, что горячо ошиблись в выборе. Ибо их самец-гопник, их постоянно п3дит, не понимает, бухает, изменяет и т. д. Девушки устают от такого, хочется уже человека, а не безмозглое животное. И вот тогда они начинают ценить хороших, умных, добрых парней. И то, не все и не всегда. Ибо помимо смелости и силы, им ещё нужно детишек кормить. Поэтому они начинают присматриваться к богатым. Опять же, игнорируя добрых и умных, но не богатых парней.

Хотя я хоть и всё прекрасно понимаю, но самому тошно от современных девушек и вообще от быдла.
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (45446) 4 года назад
чел. должен быть понятен!.. для слабого женского ума.
Muleta Профи (933) 4 года назад
Где вы набираетесь этакой пошлости?
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
мне интересно спит мой гопник или нет )
спппа Просветленный (25797) 4 года назад
Это в подростковом возрасте только. Ибо девочка не испорчена, ищет плохиша- чтобы он ее испортил. Ибо воспитание не позволяет.