Почему женщины так легко попадают под "обаяние" быдла, и ведут себя, как послушные собачки?

Высшая Справедливость Ученик (144), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Что их так очаровывает и притягивает в быдле?
Дополнен 4 года назад
В примитивных, тупых, ограниченных, убогих самцах?
Дополнен 4 года назад
Причем, это касается всех женщин независимо от их социального положения и образования, все они попадают под гипнотические чары быдла.
Дополнен 4 года назад
Объясните почему, а не переливайте из пустого в порожнее, и не ходите вокруг, да около. Никогда над этим не задумывались? А Вы подумайте, пошевелите мозгами, если они у Вас есть.
Лучший ответ
010101010101 Оракул (89023) 4 года назад
похожесть притягивает )
Остальные ответы
❤️ Оракул (96759) 4 года назад
Не обобщайте.. а то станете как быдло
т@тьjян@* Гений (87440) 4 года назад
Начитанной и образованной девушке будет до зевоты скучно с таким и утомительно. Ну, если девушка сама не курит и не матерится, как сапожник, балдея от своей крутости, то видит, наверно, крутость в нем, смелость ( кстати, психолог одна говорила, что будучи школьницей увлеклась таким, чуть ли не на учете стоящем - потом поступила в вуз, и встретившись с ним вновь была в недоумении - что в нем находила).
З. Ы. Последний ваш коммент ставит вас на одну доску с быдлом же.
Марья Искусственный Интеллект (280638) 4 года назад
Нравится. Слабо в гости ко мне прийти, ч м о?
Ира Иванова Мастер (1345) 4 года назад
Никогда не любила быдло, но и брюзжащих парней с характером 90-летней бабки у подъезда тоже - которые вопят "курят - сволочи", "атеисты - сволочи", "во молодежь пошла, бу-бу-бу, вот в советское время..." и т. д. Вообще-то молодежь разная, как и в совесткое время. Встречаю иногда умных и приятных людей, которые на 10 лет младше меня. И мне неприятно, когда про моих хороших знакомых кто-то говорит, что они какие-то "уроды" в сравнении с советской молодежью. PS Я не про вас, не подумайте. Просто вспомнилось.
Реперка Искусственный Интеллект (194909) 4 года назад
А что вы делаете для того чтобы понравиться девушке, добиться ее, проявить эмоции? чем интересным занимаетесь, чтобы заинтересовать и чтобы к вам тянулись? тянутся обычно не к уродству, а к эмоциям и личности. А когда кроме обид ничего нет то и неинтересно.