Можно ли подключить геймпад Дуалшок 4 к ПК?

Виталий Даль Ученик (111), закрыт 4 года назад
Хочу приобрести дуалшок 4, как его подключить к компу
Лучший ответ
Aleksandrs Batyr Мыслитель (5736) 4 года назад
Можно, только надо будет купить адаптер для него около 25$
Остальные ответы
Руслан . Мастер (1137) 4 года назад
Да, вы можете подключить как по проводу так и Bluetooth, но если собираетесь играть без провода то отзывчивее и на большем расстоянии вы сможете играть через фирменный адаптер
https://www.mvideo.ru/products/akcessuar-dlya-geimpada-ps4-playstation-4-besprovod-usb-adapter-dlya-dualshock-4-cuh-zwa1e-40065458
Денис Варга Искусственный Интеллект (193226) 4 года назад
Да. 90% современных игр поддерживают dualshok 4 по дефолту, для остальных игр достаточно двух программ чтобы он заработал. Только на нем во все и играю. Лучший геймпад из всех что у меня был.