Назовите свой топ городов с лучшим образованием в стране. Очень интересно

Максим Оаоа Ученик (102), закрыт 4 года назад
Когда глянул статистику, увидел Саратов в топе 10 или даже выше (я сам оттуда) Вот и заиграло недоверие к статистике. Прошу вас назвать свой топ 5 городов России с лучшим образованием (высшем)
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Даже самые лучшие ВУЗ выпускают неучей. Бывает наоборот, что в непрестижном ВУЗ учится добросовестный человек, стремящийся получить крепкую специализацию, учится не только на лекциях, но и в библиотеке засиживается ежедневно до закрытия.
Ка составляются рейтинги мне неизвестно, от этого судить о престижности ВУЗ не берусь. Лучшими учебными заведениями считаю школы по подготовке специалистов внешней разведки. Там дают задание подготовить доклад (письменно и устно) на каком - либо языке и хоть расшибись... Не смог - отчислен.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116556) 4 года назад
В рф можно купить самое лучшее образование в переходе!!
Francofan Искусственный Интеллект (197810) 4 года назад
Открою вам тайну: образование получают не в городе, а в конкретном ВУЗе, потому ваш вопрос не имеет смысла.