Купили квартиру, но пока не прописаны. При подаче документов в управляющую компанию, для открыиия лицевого счёта

егор солоницын Мудрец (15154), закрыт 4 года назад
После того как у нас будет прописка, данные о количестве прописанных появится у управляющей компании автоматически? Или нужно будет идти повторно, указывать количество прописанных?
Дополнен 4 года назад
*имею ввиду лицевой счёт для "платёжек".
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108469) 4 года назад
Ну если у вас единый расчетно-кассовый центр — обмен произойдёт автоматически.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221863) 4 года назад
При наличии приборов учёта количество проживающих не обязательно даже сообщать. Зарегистрируетесь, предоставите документы в УК.