Можно ли ходить на бокс при остеохондрозе

Азамат Миргалимов Знаток (291), закрыт 4 года назад
Всем привет. У меня обостренный шейно-грудной остеохондроз. Сегодня у меня секция по боксу. Можно ли мне туда идти? Я не спарингуюсь, только отрабатываю удары на груше. Слышал, что на бокс нельзя ходить только из-за спарингов, но можно ли без спарингов? Или стоит посидеть дома и позаниматтся на турнике и поотжиматься?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ляськи Масяськи Мудрец (14589) 4 года назад
до спарингов тебя вряд ли кто допустит, надо походить интенсивно 2-3 месяца.
если ходишь для себя, то и сам выбираешь - ходить на спаринги или нет.
Азамат МиргалимовЗнаток (291) 4 года назад
Я не спрашивааю можно ли мне на спаринги. Я спрашиваю можно ли мне заниматься боксом