Почему вокруг хорошего человека всегда круг мразей и мерзостей? + вн. пояснение++

⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540), закрыт 4 года назад
по литературным персонажам:
вокруг Обломова ..Штольц разогнал) (Гончаров)
вокруг Мышкина толпы уродов кроме Аглаи и Натальи Филипповны. (Достоевский)
А вокруг Вас Вам дано видеть лицемерные рожи??
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Илья Лоркин Мудрец (12163) 4 года назад
Где плюс там и минус. Если вы добры то рядом обязательно кто-то злой.
Остальные ответы
Фомин Андрей Оракул (74748) 4 года назад
Потому что у меня нет девушки!
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 4 года назад
так и не будет когда такими ..выводами не будешь рулить
о чём ты можешь ...
они сами тебя затащат туда...
Фомин Андрей Оракул (74748) Куда затащат? :) Хмм)
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576641) 4 года назад
По степи скачут три богатыря. Вдруг перед ними красивая девушка. Илья Муромец говорит:
-Ребята, скачите дальше, а я вас догоню.
Поскакали Добрыня с Алешей Поповичем дальше. Вдруг перед ними девушка еще красивее предыдущей. Добрыня Никитич говорит:
-Алеха, скачи дальше, а я тебя позже догоню.
Поскакал Алеха дальше. Вдруг перед ним девушка просто обалденная. Алеха остановился, подумал, подумал - дальше девушки все красивее, поеду-ка я дальше.
Едет дальше. Опять перед ним девушка, уже обнаженная и небесной красоты. Алеха опять думает: "поеду-ка я дальше, может будет еще лучше".
Тут ему конь и говорит:
-Леха, ты беги дальше, а я тебя догоню...
Фомин Андрей Оракул (74748) Смешно))))
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 4 года назад
Для сюжета, если бы их не было то о чем писать?

Я таковых рядом с собой не наблюдаю
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 4 года назад
не вижу, в том и печаль, мой друг.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172859) 4 года назад
Это... данность.
Чем лучше человек...
Тем больше вокруг.
Завистников. Врагов. И... предателей.
НЕ ОБРАЩАЙТЕ... ВНИМАНИЕ.
Делайте добро.
Вокруг много хороших людей.
Optimus Prime Мастер (1196) 4 года назад
Завидуют ограниченные
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 4 года назад
они действуют очень грамотно
Optimus PrimeМастер (1196) 4 года назад
Ни 5а столько ра ты понял что это свиньи
Muleta Профи (933) 4 года назад
Нет. Я на окружающих внимания не обращаю.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 4 года назад
ограничивая свой круг?
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) от родни и предателей, измен и лицемерия?
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Дано. Но ведь давно уже известно. На 30 троечников и двоечников приходится только 2-3 отличника. Это не только в школе. Это по жизни так.
Сеть Сновидений Просветленный (38307) 4 года назад
Я сама себе плохая компания. Вот если есть еще кто-то - все пучком. В одиночестве - одно гадство
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 4 года назад
Ммм?
тоТО и в вопросах)
--
Одиночеством своим поделись со мной.
Небосвод проколот звездами в час ночной.
Бесконечна ночь и безветренна.
Словно море, ночь лежит, мир открыв мне свой.
Я вхожу в ее волны медленно:
Так непросто пересечь мне ее одной.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) --- Не видеть добрых глаз твоих - нет для меня страшнее казни, мои печали - на двоих, но ОДИН-ОЧИ-И-ПРЕКРАСНей . Твоих речей виолончель во мне всегда звучит, не гаснет... С тобою быть - вот жизни цель, но одиночество прекрасней.