А вы оплачиваете квитанцию за кап ремонт дома?

Игорь Ильин Ученик (26), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303275) 4 года назад
Регион региону рознь. И даже населённые пункты. Сами определяйтесь, платить или нет.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
нет.... В октябре прошло года подали заявление о вынесении судебного приказа о взыскании долга, я его сразу отменил.... и вот уже год тишины
Игорь ИльинУченик (26) 4 года назад
и как вы его отменили?
Вадим Искусственный Интеллект (388079) надо 10 дневный срок с даты получения суд приказа подать возражение относительно его исполнения.... Так же за вывоз мусора по отдельной квитанции не плачу