Помогите пожалуйста, уже неделю у меня нос забит! любое лекарством у меня не помогло

Владислав Просветленный (24321), закрыт 4 года назад
Мне 12 лет, я мальчик.
У меня лекарства рино стоп аква, я прызгал носом правой и левой отверстие и я лежал на 2 минуты, у меня не помогло, и звёздочка ноз тоже не помогает, у меня только левой отверстия носа не забит, а правой отверстия носа у меня забит. У меня болезни горло, бронхит и аллергия
И что делать? Чем лечить нос?
Лучший ответ
Вежливый Человечек Оракул (50969) 4 года назад
Нет ничего проще! Капли больше не капаешь. А каждый раз, когда закладывает нос, включаешь газовую плиту и носом над краем комфорки, на высоте полметра-метр, ловишь пары восходящего горячего воздуха, пытаешься тихонько втянуть их носом. Через 2-5 минут нос очистится.
Остальные ответы
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 4 года назад
Колдрекс таблетки есть детский, они помогут одну в день прием 5-6 дней, смотрите по состоянию. Рино- Аква это солевой раствор он от аллергического ринита. А вы видимо заболели поэтому лечение другое необходимо. Педиатра осмотр необходим и его рекомендации.
ВладиславПросветленный (24321) 4 года назад
Вот это будет лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140603) Выздоравливайте. Да я не гоняюсь за лучшими ответами;)
Айюб Мухаммадов Оракул (91874) 4 года назад
Покупаешь у бабушек корень хрена, и крутишь его через мясорубку. 100% гарантия.
ВладиславПросветленный (24321) 4 года назад
Ты не ответил на мой вопрос?
ВладиславПросветленный (24321) 4 года назад
Ты псих!
Айюб Мухаммадов Оракул (91874) Да. Меня главный психиатр Москвы признал шизофреником.
ВладиславПросветленный (24321) 4 года назад
Ты неправильно ответил на мой вопрос!
Айюб Мухаммадов Оракул (91874) На мой взгляд - правильно. Мне помогало. Не нравится - не пользуйся.
Анна Аркова Мудрец (14377) 4 года назад
если у вас еще при этом и аллергия, то тут конечно можно еще даже и полисорб вам пропить с антигистаминным, очень хорошо поможет