Сильные женщины плачут, потому что исчезли более сильные мужчины, это так ?

NаТаLi StaM Просветленный (38179), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303907) 4 года назад
Да, это так.
Правильные сказать- мужчина не хочет быть сильным. " Спасибо" отдельным женщинам, которые пристегнули себе яйца и все делают за двоих.
Остальные ответы
Алексей Симов Ученик (92) 4 года назад
Они всегда плачут причем все
Аян Садибеков Ученик (233) 4 года назад
Потому что остались только слабые
,, Оракул (65623) 4 года назад
Они не исчезли, они слабым женщинам помогают)
Людмила Искусственный Интеллект (436750) 4 года назад
Да, женщины плачут, потому что хотят иногда быть слабыми.
Жизнь Просветленный (28032) 4 года назад
Потому что они женщины. Сильные просто умеют хорошо скрывать слабость.
Партнёр. Просветленный (47526) 4 года назад
А удобно устроились..
С сильными плачут о притеснениях.. Без сильных - об отсутствии сильных..
Блин.. Была бы Женщина, а о чем поплакать - найдет.))
Thericles (Ал) РlastesОракул (62489) 4 года назад
Чётко сказал))
Партнёр. Просветленный (47526) Ибо дважды женат советского союза.))) Насмотрелся--наслушался.
NаТаLi StaMПросветленный (38179) 4 года назад
плохо знаете психологию женщины
Партнёр. Просветленный (47526) Да ну? Это с чего такой вывод? Хотя подозреваю, диалог не состоится.. Проще поплакать.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62489) 4 года назад
Потому что их замуж мужики не берут... вот они плачут.
NаТаLi StaMПросветленный (38179) 4 года назад
господи... вот проблему то нашёл..
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62489) Это не я нашёл... это женщины находят... я вообще нейтрально отношусь к этому.
Ани Искусственный Интеллект (210305) 4 года назад
Наверное. И к тому же оранжевый желет не по размеру.
Александр Оракул (80861) 4 года назад
Плаксы, пользуются слезами как оружием.
Виталий Туренко Гуру (2519) 4 года назад
Мужчине не надо быть сильным. Ему нужно быть умным, а женщина пускай будет сильной, раз уж ей нужна такая роль. Умный мужчина найдёт ей применение