После алкоголя тормозит голова

Артём Тарасенко Мастер (1069), закрыт 4 года назад
После алкоголя несколько дней тормозит голова, нормально ли это или это самовнушение?
Лучший ответ
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
Я заметил, что такая фигня бывает от крепкого и одновременно сладкого алкоголя. "Балтика 9" тоже может давать такой эффект. За слабоалкоголку и всякие Яги и Гаражи ничего сказать не могу, ибо таким -- брезгую! Пересмотрите свой "рацион".
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 4 года назад
Алкоголь убивает мозг, так что да, вариант нормы
Артём ТарасенкоМастер (1069) 4 года назад
Ну, я литр пива выпил всего. Вообще не должно быть долговременного такого влияния, так как это намного меньше недельного максимума.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) Для вашего мозга, видимо, уже и этого достаточно
к Мудрец (18964) 4 года назад
Этанол убивает клетки мозга. Бросай пить. Я бросил.
Артём ТарасенкоМастер (1069) 4 года назад
В том-то и сущность, что литр выпил всего за месяц один раз.
к Мудрец (18964) Организмы разные. Знаю пару людей, у которых вообще похмелья не бывает. Немного сонные на утро и пить хотят. Но могут хоть мешки носить. А кто то два дня с кровати не встает.