Псих я или так у всех?

Кирилл Ким Ученик (17), закрыт 4 года назад
Учусь 5/2, ложусь примерно в 1 час ночи, если задали не много пар, то немного раньше, встаю в 5 часов утра. До учебы добираюсь на электричке, ехать около часа и потом на метро 40-50 минут и так два раза в день 5 дней подряд....

Получается так, что каждый день я попадаю в час пик, переполненная электричка и метро, ехать приходится стоя и в тесноте.

Поэтому, меня иногда посещают мысли к херам собачим разнести всю электричку, меня просто переполняет гнев! Я не знаю, может это у всех так из-за того, что приходится спать по 4 часа в сутки?

Вот что мне делать? Меня иногда посещают мысли, что я тупо не доживу до конца учебы, а когда представляю, что мне придётся ещё и работать, хочется покончить с собой, если придётся всю жизнь вот так жить.

Не пишите мне про психологов и о всей этой хрени, у меня недосып, в выходные, когда я могу нормально выспаться, я чувствую себя самым счастливым человеком
Лучший ответ
Young Raven Знаток (423) 4 года назад
Друг послушай, такая фигня бывает у всех, расскажу тебе немного о себе, мне в жизни было тяжко, когда приехал в другой город на заработки, без денег, без всего, жил в ужасной общаге, до работы добираться столько же сколько и тебе, работал на износ по 15 часов, ты хотя бы учишься, а я работал, и так без выходных, потому что руководство ужасное было, ночевал даже бывало на работе, на ящиках из под картошки, как последний бездомный и ел просроченные салаты, объедки всякие, плакал даже хоть и мужик, от такой жизни, но что могу сказать, заработал денег, снял комнату, жить стал лучше, кушать тоже, закалил характер перетерпел все это потому что всегда говорил себе что будет и хорошее все не может быть только плохо, потом меня повысили, стал неплохо зарабатывать, деньги даже откладывать, потом сменил работу получать стал ещё больше, немного усердия и меня повысили и там, и все это за 2 года, но я горжусь тем что вытерпел все это и выбился в люди, я смог и мотивируясь этим мне легко идти дальше, ты тоже сможешь, просто потерпи и не заметишь как все образуется, ты не псих, ты просто очень устал, я тебя как никто понимаю
Кирилл КимУченик (17) 4 года назад
Спасибо большое, у меня даже слезы наворачиваются, так как понимаю, что не мне одному так плохо...
Спасибо огромное
Young Raven Знаток (423) Не за что, просто держись, все плохо не бывает будет неприменно и светлая полоса просто жизнь испытывает тебя и за терпение обязательно наградит, потом за рюмкой хорошего коньяка ты вспомнишь былые времена и с облегчением вздохнешь
Остальные ответы
Милена Новикова Гуру (3246) 4 года назад
ты анимэ-псих!!!!
Кирилл КимУченик (17) 4 года назад
Обоснуй, причём тут анимэ?
Кирилл Ким Ученик (17) Я жду
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 4 года назад
Измени свой режим дня

Даже если уроков больше нужно ложится в одно и тоже время а не поздно

Вот поэтому у тебя и так происходит, что ты поздно ложишься, Вялый и тд

Перед сном открывай окно и проветри комнату, выключи пк за час до сна и почитай книгу лучше
Кирилл КимУченик (17) 4 года назад
А если я не успею сделать пары? Меня же преподаватели сожрут, у них не существует понятия «жалость», либо же они просто не понимают, каково мне, ибо живут рядом с со своей работой
Наруто Искусственный Интеллект (218591) Поговори об этом с психологом спроси совета, у них ж там наверное психолог работает Вот, пусть скажет как поступить
Nika Stein Гуру (2756) 4 года назад
Гневом нужно управлять - снижать его уровень, потому что он лишь перегружает тебя дополнительно. Учись отключаться в поездках, снижая связь с действительностью. Сон - это не только полный сон но и частичное снижение связи с окружением. Управляй уровнем активности мозга - сможешь снизить перерасход серотонина - именно его нехватка отвечает за усталость и гнев.