Информационные технологии

Проблемы с телефоном.

Вообщем, недавно не счего появилась такая проблема. Я не могу позвонить со своего телефона звонок сам сразу же сбрасывается, когда мне звонят то включается автоответчик. При этом смс отпровлять я могу интернетом пользоваться тоже. Но звонки сбрасываются и мне не кто позвонить не может. Оператор мтс. Это они что то там сделали или это проблемы с телефоном? Телефон honor 7x.

У тебя в настройках связи стоит, скорее всего, "только 4G".Убери этот приоритет и все должно заработать