Единственное, что ты можешь сделать для кого-то, это просто ...Что?

अन्य anyá Высший разум (106651), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 4 года назад
Не мешать, не навязываться.
Намекнуть осторожно, не вредя свободе саморазвитию.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621687) 4 года назад
Нет. Это далеко не единственное.
Много можем.
Maestro Оракул (60743) 4 года назад
Разделить счастье.
Муррр...
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 4 года назад
« Спасать обусловленные телами Души, рассказывая им об играх Шри Кришны, единственное достойное занятие в этом мире.»
Источник: Свами Шридхар.
МИГ . Просветленный (38689) 4 года назад
оставить его в состоянии покоя с самим собой ;0)
Никита . Ученик (176) 4 года назад
солнце). Я только что хотел тебе ответить и забыл резко что хотел, ты кто? Волшебница?)))))))))))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 4 года назад
Для начала посочувствовать, если это требуется. Ну а потом видно будет что делать дальше.
An_Shon Оракул (86793) 4 года назад
Улучши себя, поможешь всем