Почему в США и Европе люди живут без заборов, с постриженным и чистым газоном и без злобных собак на лужайке?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Кузнецов Мыслитель (9260) 4 года назад
Нет заборов? Крайне редко. Куда ни ткни, практически везде будет частная собственность, а значит и забор. Другое дело, что когда вы зашли в коммюнити, то там между домами заборчики могут быть чисто номинальные. Зато вокруг коммюнити - двухметровая стена. А может забора не быть, но через пять минут по сигналу с камеры видеонаблюдения приедет патрульная машина, и вас выведут с охраняемой территории под ручку.

Газоны ухоженные, потому что каждый месяц вам присылают счет на оплату этого удовольствия, и специальная команда мексиканцев или негров раз в неделю делает газону и саду хорошо. Можете не платить и делать всё это сами. Можете также ничего не делать, а просто ждать бумажку со штрафом.

Злобных собак не увидите, потому что любая свободнобегающая собака попадет в приют ещё до конца дня, а там скорее всего усыпят. Посадите на цепь - соседи настучат, полиция приедет разбираться почему вы жестоко обращаетесь с животными. Дальше суд, штраф, в общем по накатанной.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (42241) 4 года назад
потому что у них там ментов до одного места и за порчу газона штрафы нехилые
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194295) 4 года назад
Потому что причёсаны под одну гребёнку, а наши индивидуализируються и боятся зависников.
shurhik Оракул (51659) 4 года назад
Потому что если ты пукнешь даже в сторону из дома то сперва в тюрьме отсидишь, потом работы нормальной уже не найдешь, отдашь за долги квартиру и всё имущество и будешь ещё пособия добиваться долго
Вопрос в том, а готов ли ты сам соблюдать все из законы??? Уверен что нет.
Pitat Мудрец (11989) 4 года назад
не все. половина в трейлерах с вонючей собачкой, так же, как и здесь в однокомнатной с такой же собакой, поколение победителей с обосранными сквериками.
Маша ИвановаМастер (1964) 4 года назад
Pitat, тебе за вранье деньги платят что ли?
Зачем ты врешь?
80% американцев живут в собственных домах вот такого типа.
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 4 года назад
...Почему в...

Ты имеешь в виду соседние палаты? Наверное, санитары тамошние не позволяют.
А ты нажалуйся на них главврачу. А буде не поможет - напишите все вместе в СпортЛото.
И вот кадр из амеровского ХОРОШЕГО фильма "Мёртвые, как я":
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
Вроде только на год меня младше - а такой идиот ты
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) ...а такой... Неужели украл личные дела?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Зачем в США и в :Евроле иметь злых собак, если люди там гораздо злее!
Marie Kors Ученик (144) 4 года назад
Все зависит от района, в котором живешь. Если покупаешь дом в хорошем районе, как правило ты соглашаешься с правилами, которые действуют в этом комьюнити ( а правила эти устанавливают жители данного района на собраниях). Там может быть прописано можно ли устанавливать забор, про уборку листьев, газона, можно ли делать какие-то пристройки, и даже можно ли красить дом ( так не везде, конечно, но бывает). Это для того, чтобы не портить и внешний вид района, и товарный вид дома, чтобы в случае продажи цена дома не упала.
А собаки у американцев как члены семьи, они в доме живут, на улице только под присмотром хозяина
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
В Европе нет заборов? "Не смешите мои тапочки!", как яко бы говорят в Одессе...
На снимке - курортный городок Этрета (Etretat) во Франции, улочка соединяет вершину горы, на которой находятся небольшой костёл ("помолимся за тех, кто в море!..") и памятник погибшим авиаторам (Charles Nungesser и François Coli пытались в 1927 совершить перелёт из Парижа в Нью-Йорк, в последний раз их аэроплан видели над Etretat) с центром гордишки.
Фото моё, лето 2016.
.
Komo Lomo Гуру (3781) 4 года назад
Всё зависит от города, района, местных особенностей. Даже в тех же Симпсонах есть забор, который отделяет внутренний дворик от соседей.