Нашёл работу в магазине. Сказали, магазин открывается 25 октября. Но персонал набирают сейчас и оформляют.

Оливер Куин Ученик (58), на голосовании 5 лет назад
С чем это связано? И когда приступать к работе? Завтра иду на собеседование.
Голосование за лучший ответ
Зая1 Просветленный (26376) 5 лет назад
Будь готов что на тебя ип или кредит возьмут::)
Cerj . Просветленный (39638) 5 лет назад
Товар надо получить и разложить. И еще просто пройти стажировку надо. Скучать не будешь.
Елена Елена Оракул (96258) 5 лет назад
Вам скажут когда приступать, будете убирать в магазине, товар будут привозить, будете все раскладывать, стажироваться отправят в др магаз из этой сети, поэтому зараннее набирают