Всего лишь два четких вопроса (внутри ), сможете ответить?

123 Мыслитель (5366), закрыт 4 года назад
1) почему человек отталкивает от себя того, кого любит? ( любила и любит сильно, но не подпускает его или сама убегает от него)
2) из-за чего может резко разонравися объект обожания? (Нет, дело не во внешности! а в ощущении, что все погасло...)
Лучший ответ
Алек сандр Гуру (3375) 4 года назад
1 может есть подсознательные опасения, что реальность испортит воображаемое.
2 не совпадение взглядов
Остальные ответы
. Профи (793) 4 года назад
1 Значит не так уж и любит.
2 Абсолютно по любой причине, грубый ответ, грязные уши, не чистоплотность и т. д.
Родригесс Мудрец (15230) 4 года назад
Мало информации, сложно дать обьективный ответ
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Нет объяснения тому, почему и из-за чего объект понравился, как нет и объяснения тому, почему может разонравиться.
Отталкивать может по разным причинам.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166926) 4 года назад
1. страх потери (отрицательный опыт)
2. именно у меня- если выясняется, что склад манипулятора, или псих. отклонения
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Все индивидуально .
В подростковом возрасте могут иметь значение даже мелочи .
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Причем тут подросток? Так то уже 20 лет
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Мало информации, сложно дать обьективный ответ.
О чем или о ком идет речь? О человеке, апельсине, дереве??
РодригессМудрец (15230) 4 года назад
В сто хозяин авто, почините машину незаводится?
Так а вы бензин заливали в неё?механик
К чему столько много вопросов!? хозяин
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Ясное дело -о парне
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 1. Это не любовь. Если у вас так происходит то вы еще не познали что это такое. Далее ответ теряет смысл.
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57460) 4 года назад
1. жертва ради любимой
2. точно слово ОБЪЕКТ, надоел
Chip Просветленный (29716) 4 года назад
1.) видит что у него (нее) наличествуются более перспективные варианты без нее (него)
2.) смотреть 1.)

Это если учесть что любовь истинная, духовная и предполагает самопожертвование.
Злая Курица Гуру (2798) 4 года назад
1). Мало ли кого любишь... нужна взаимность и честность
2). Разонравиться может потому что нет в нем главного - любви
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 4 года назад
Первое- это не любовь, а невротические заморочки.
Второе- влюбленность всегда временна
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Неврот заморочки причем тут?)