"Нет достойных" - веский аргумент на неудобные вопросы к женщине о её семейном положении?

. Профи (793), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злая Курица Гуру (2798) 4 года назад
С такой высоты никого не видно. Вот "лепить не из кого" - ближе к правде.
Остальные ответы
dezert_eagle Оракул (73136) 4 года назад
зависит от самой женщины....
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
тот кто ищет лучшего в лучшем всегда останется ни с чем.
Источник: наблюдения.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166926) 4 года назад
а что могут быть за неудобные вопросы?
Или неудобные ответы?
Если человек не встретил пока такого человека, который ей подошёл, что теперь?