А какая она, эта вторая человеческая натура...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525397), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Все будет хорошо Оракул (60488) 4 года назад
"Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.
Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?" (Римлянам 7:24).