Я не люблю своих родственников, что делать?

Регина Агапэ Ученик (200), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Нет ни одного родственника близкого по духу человека
Лучший ответ
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 4 года назад
Пойми что они это родная твоя кровь, и что именно эти люди больше всех на Земле радовались твоему появлению на свет, и что именно они больше всех вложили в тебя свои усилия и неравнодушие.

Относись к ним с максимальной заботой и любовью, что ты за человек если в своей семье не можешь построить Рай Любви?

Люди это эмоциональные обезьяны, но люди хорошо учатся и умеют отличать правду от лжи.

Любовь это не безоблачный кайф - Любовь это постоянная работа и борьба - Иисус в страданиях отдал жизнь любя людей, стараясь спасти тех кто его мучал, и учил что это основной христианский подвиг
San4ezМыслитель (5652) 4 года назад
а мб он был по залету и его особо никто не ждал? потому у них к нему такое отношение и потому у него такое отношение к ним
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 9месяцев ждали по любому (даже при залёте, а ещё растили и с любовью выкармливали, а то бы сделали аборт и привет
Остальные ответы
Сталкер Оракул (55016) 4 года назад
не любить дальше. В чем проблема то?
Алексей * Мастер (1918) 4 года назад
Скорее всего это обоюдно
боб иванов Мудрец (15584) 4 года назад
Ха, думаешь они тебя любят.
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) 4 года назад
Родственников, человек выбирать не может, здесь либо их "принимаешь", либо нет.
Есть такая притча:
Однажды подозвал король шута и спрашивает:
- Почему ты всегда смеешься? Hо шут вместо ответа громко рассмеялся. Король в гневе приказал привести его отца и мать и избить. А когда слуги исполнили приказ, и король повторил свой вопрос, то увидел, что шут продолжает смеяться. Тогда король приказал привести и избить его сестер и братьев. Hо шут по-прежнему смеялся. Король, не помня себя от ярости, приказал найти и привести всех его друзей. Hо когда слуги начали избивать их, шут упал на колени и громко зарыдал. Король удивленно спросил:
- Почему же, когда мучили близких тебе людей - мать, отца, братьев и сестер - ты смеялся, а когда терзали чужих тебе людей, ты заплакал? Шут встал и гордо ответил:
- Мать, отца, братьев и сестер дал мне Бог, а друзей я выбирал сам!
San4ezМыслитель (5652) 4 года назад
и в чем мораль?
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) Человек обычно любит то что выбирает сам, а не свой выбор он может и не любить, да и не обязан.
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 4 года назад
Жизнь прижмет - ,полюбишь"...если рАньше не придешь к нечто важному для себя..) ищи иные ,,ценности" в кровных, в себе, в жизни... пока вы вместе-вы сила... по одному вам ,,глотки перегрызет шакалье"..)
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Не отвергаете их помощь. Чуждые Вам люди кормят, содержат, заботятся. И за всё это Вы их не любите. Встретите родственную душу, которую нелюбимые родственники тоже будут кормить, чтобы не любящей их девочке было комфортно и хорошо. Так оно будет?
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Я Вам сочувствую. Все мои родственники - приличные люди, и бОльшая их часть - ещё и близки по духу.